Событие 30.04.2024:
Карельские спортсмены завоевали семь медалей Северо-Запада по киокушин

29.04.2024, САМПО ТВ 360°

В минувшие дни в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по киокушин, а также региональный фестиваль «Северное сияние». Нашу республику на соревнованиях представила команда Федерации Киокушин Карелии. Спортсмены взяли три золотых и четыре бронзовых медали. Фото: Спорт – норма жизни Карелия Так, победителями в своих категориях стали Мария Кондрашова (юниорки 16-17 лет, дисциплина «ката»), Мария Кольцова (девушки 14-15 лет, дисциплина «ката») и Ксения Николаева (девочки 8-9 лет, дисциплина «кумитэ»). Бронза — у Романа Шмакова (мужчины, дисциплина «ката»), Кирилла Богданова (юниоры 16-17 лет, дисциплина «ката»), Михаила Короля (юноши 12-13 лет, дисциплина «кумитэ») и Руслана Сизенцева (мальчики 9-10 лет, дисциплина «кумитэ»). Ранее воспитанники спортшколы №5 Петрозаводска завоевали множество медалей на чемпионате и первенстве России в Москве.

Карельские спортсменки победили на всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике
ИА «Республика», 12:30, 30.04.2024
Спортсменки из Карелии стали победителями всероссийских соревнований по фитнес-аэробике, которые прошли в Нижнем Новгороде в конце апреля, сообщает пресс-служба министерства образования и спорта республики в социальных сетях. Фото: Спорт — норма жизни Карелия По итогам соревнований карельская к ...
[ Далее ] [ Оригинал ]

Спортсменки из Карелии стали победителями всероссийских соревнований по фитнес-аэробике
САМПО ТВ 360°, 13:30, 30.04.2024
26-29 апреля в Нижнем Новгороде состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и соревнования ФФАР «Ока-Волга».  Карелию на турнирах представляли 18 спортсменок, 2 команды, 6 спортсменок силовой аэробики ФФАР и 5 тренеров. Фото: Спорт – норма жизни Карелия ...