Событие 18.04.2024:
«Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова

18.04.2024, Яррегион

Ярославский «Локо» одержал победу в первом матче финала Кубка Харламова, обыграв на своем льду СКА-1946 из Санкт-Петербурга со счетом 6:3.Шайбами у победителей отметились Ярослав Лабуткин, Илья Роговский, Дмитрий Ябелов, Максим Коростелев, Максим Мальцев и Егор Сурин.Счет в серии до четырех побед - 1:0 в пользу ярославцев. 19 апреля в МФСК «Локомотив» на проспекте Фрунзе состоится вторая игра этой серии. А в четверг, 18 апреля, «Локомотив» возьмет старт в финальной серии Кубка Гагарина и в магнитогорске сыграет с «Металлургом».

«Локомотив» проиграл первый матч финала Кубка Гагарина
Яррегион, 22:14, 18.04.2024
Ярослаский «Локомотив» проиграл в первом матче финальной серии Кубка Гагарина магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2.Команда Игоря Никитина открыла счет в третьем периоде, но не смогла удержать преимущество. Единственный гол у ярославцев забил Максим Березкин. Вторая игра пройдет в Магнитогорске ...
[ Далее ] [ Оригинал ]

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение в первом матче финала
Яррегион, 08:37, 19.04.2024
Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в первом матче серии финала Кубка Гагарина. По словам специалиста, на протяжении двух периодов команда не соответствовала скоростям, которые предложили хозяева площадки. Вероятно, из-за т ...