Событие 08.12.2023:
Сочинец победил на первенстве ЮФО по самбо

08.12.2023, МК в Сочи

В Армавире прошло первенство Южного федерального округа по самбо. На ковер вышли спортсмены 18-20 лет. Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, представители курорта вернулись с медалями с соревнований.На высшую ступень пьедестала поднялся Николай Карасев. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Сочи стал лучшим в весовой категории до 58 кг.Еще одну медаль завоевал Левон Кондокчян. Он стал третьим в весовой категории 98 кг.Ранее «МК в Сочи» писал, что сочинские чирлидеры с медалями вернулись со всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге.

На первенстве Краснодарского края по метанию сочинцы завоевали три золотые медали
МК в Сочи, 16:00, 08.12.2023
Сочинские спортсмены завоевали три золотые награды на первенстве Краснодарского края по метанию. Речь идет о таких дисциплинах легкой атлетики, как метание молота, диска и копья.Как сообщает департамент физической культуры и спорта Сочи, на высшую ступень пьедестала поднялись Ангелина Литвинова (возр ...