Событие 08.08.2022:
Спортсмен из Ставрополя Евгений Кузнецов завоевал золото по прыжкам в воду на Кубке Кремля

08.08.2022, Сайт Ставрополя 1777.ru

Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов одержал победу на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Матч ТВ Кубок Кремля». Соревнования проходили в минувшие выходные, 6—7 августа, в Москве. Об этом сообщили в администрации краевой столицы. В сумме за шесть прыжков с 3-метрового трамплина Кузнецов набрал 446,95 балла. Второе место занял спортсмен Егор Лапин, набравший 422,05 балла. Далее ставропольского спортсмена ждет Всероссийская спартакиада между субъектами России по летним видам спорта, которая пройдет в Казани с 20 по 25 августа. Отметим, Евгений Кузнецов является серебряным призером летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года. Фото и видео: телеканал «Матч ТВ»

Олимпиец Кузнецов из Ставрополя взял «золото» на Кубке Кремля
МК - Кавказ, 11:53, 08.08.2022
Знаменитый прыгун в воду Евгений Кузнецов, который тренируется в родном Ставрополе, с успехом выступил на очередных соревнованиях – на состязаниях по прыжкам в воду «Матч ТВ Кубок Кремля» всероссийского уровня.Спортсмен взял на Кубке Кремля «золото» в прыжках с трехметрового трамплина. Соревнования п ...