Событие 17.04.2024:
ФК «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 3:1 в матче Кубка России

17.04.2024, 1rnd.ru

Победой ФК «Ростов» завершился матч с «Уралом» 17 апреля. Ростовчане выиграли со счетом 3:1 матч в рамках розыгрыша Кубка России. Победа стала волевой для команды Валерия Карпина. В первом тайме «Ростов» пропустил один мяч на 10-й минуте, и отыграться до ухода на перерыв не получилось. Во втором тайме желто-синим удалось переломить ход игры. На 60-й минуте Комаров сравнял счет, на 73-й Терентьев вывел команду вперед, а на 5-й минуте добавленного времени Комличенко сделал разницу в счете ощутимой. После победы в Екатеринбурге желто-синие прошли во второй этап финала Пути Регионов.

ФК "Ростов" обыграл команду из Екатеринбурга
ROSTOV.RU, 21:15, 17.04.2024
Футбольный клуб "Ростов" на выезде обыграл екатеринбургский "Урал".Матч состоялся 17 апреля. Футбольный клуб "Урал" принимал на своем стадионе "Ростов". В первом тайме "желто-синие" пропустили один гол. Счет открыл центральный нападающий хозяев Гильерме Шеттине.Во втором тайме ростовчане значительно ...