Событие 21.03.2023:
Воскресенский «Химик» вышел в полуфинал

21.03.2023, Администрации Воскресенского района

p style=text-align: justify; bВчера вечером «Химик» вышел в полуфинал, обыграв «Зауралье» в четвертый раз в серии! Финальный матч противостояния завершился в овертайме, на 73-й минуте наша команда вырвала победу со счетом 2:1. Таким образом «Химик» закрыл самую интригующую пару 1/4 финала в пяти матчах и стал первым полуфиналистом нынешнего сезона!/bbr br Спорт – это радость побед, радость игроков, тренеров и, конечно, болельщиков. Стоит отметить, что на игре присутствовало рекордное количество зрителей за сезон – 2957 человека! Мощная поддержка спортсменов!br br Спасибо, ребята, за интересную игру! Особенно голкиперу желто-синей дружины Дмитрию Куликову, игрокам Кириллу Мелякову, Артему Серикову, Игорю Чибрикову, Алексею Егорову, которые приняли участие во всех кубковых матчах нынешнего сезона, - сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.nbsp; /p

Воскресенск 24, 12:08, 21.03.2023
Вчера вечером «Химик» вышел в полуфинал, обыграв «Зауралье» в четвертый раз в серии! Финальный матч противостояния завершился в овертайме, на 73-й минуте наша команда вырвала победу со счетом 2:1. Таким образом «Химик» закрыл самую интригующую пару 1/4 финала в пяти матчах и стал первым полуфиналисто ...