Событие 18.05.2022:
Губернатор показал фото разрушений в российском селе после обстрела ВСУ

18.05.2022, Лента.ру
  Губернатор показал фото разрушений в российском селе после обстрела ВСУ

После обстрела приграничного села Безымено в Белгородской области Вооруженными силами Украины (ВСУ) есть разрушения. Кадры последствий обстрела опубликовал губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По его словам, всего в результате обстрела повреждены четыре дома.




  В Белгородском селе при обстреле пострадали четыре жилых дома
Интерфакс, 11:57, 18.05.2022
В селе Безымено после обстрела 17 мая повреждены четыре жилых дома, в них разбиты окна и поломаны заборы, сообщил в Telegram губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
[ Далее ] [ Оригинал ]


  В белгородском селе в результате обстрела повреждены четыре жилых дома
ВЕСТИ.ru, 12:04, 18.05.2022
В Белгородской области при обстрелах села Безымено повреждены четыре жилых дома, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Как передает "Интерфакс", в результате обстрела белгородского села повреждены четыре жилых дома, в них выбиты окна и сломаны заборы. На территории одного участка разрушена ...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  Губернатор Гладков: в селе Безымено четыре дома повреждены после обстрела со стороны ВСУ
Pressapro.ru, 13:20, 18.05.2022
Четыре дома повреждено в белгородском селе Безымено после обстрела со стороны Украины, сообщил в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Всего после обстрела села Безымено повреждено четыре дома, в них разбиты окна и посечены заборы. В одном из домовладений полностью разруш ...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  Появились подробности после обстрела российского села со стороны Украины
Лента.ру, 15:09, 18.05.2022
В селе Солохи из-за обстрела со стороны Украины были повреждены шесть домов, один легковой автомобиль и линия электропередач. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он отметил, что в результате обстрела российского села был ранен один молодой человек.
[ Далее ] [ Оригинал ]