Многообразие видов платьев  Оригинал

  astrakhan.net, 19:42, 25.03.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Платье считается символом женственности, благодаря наряду каждая представительница прекрасного пола может подчеркнуть чувственность и красоту. Предмет гардероба создавался из накидок и плащей. Узким юбкам на смену приходили широкие, талия то поднималась, то опускалась, верхняя часть платья открывалась и закрывалась. К началу 20 столетия женская одежда подверглась многочисленным метаморфозам, в связи с чем появилось несколько десятков моделей платьев.

Современная мода – полет для фантазии модельеров. Разнообразие фасонов дает возможность подобрать наряд, который выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет ее недостатки. Благодаря широкому выбору каждая женщина сможет выбрать платье, которое будет идеально соответствовать фигуре.

Виды платьев

Женский наряд – это проверенное столетиями средство от плохого настроения и стресса, разочарований и неудач. Платье, словно спасательный круг, всегда держит девушку на плаву, придавая своей обладательнице уверенности, шарма, неотразимости.

Именно с платья начинаются романтические приключения и интересные знакомства, победы на деловом и личном поприще. Поэтому крайне важно подобрать свой фасон, поскольку выбор огромен. Качественные и недорогие брендовые платья можно заказать по ссылке https://x-moda.ru/.

Платье Беби Долл

Модель удачно сочетает детскую наивность и женственный образ. Платье характеризуется свободным кроем, короткой длиной, завышенной талией. Возле лифа фасон собирается в складки, что придает юбке пышность. Платье Беби Долл подойдет не всем женщинам. Модель оригинально смотрится на молодых стройных леди с идеальной фигурой. При пошиве используется легкий материал, кружева. Выбор цветовых решений неограничен. Женственный наряд актуален для молодежных вечеринок, выпускного бала, торжественного события.

Платье годе

Фасон облегает женский силуэт, от колена платье расширяется книзу. Платье годе станет хорошим решением для создания романтического образа, вечернего туалета. Для каждодневного ношения данный крой не подойдет, так как не относится к числу универсальных и практичных решений.

Платье с запахом

Крой считается усложненной моделью традиционного халата. Запах может быть как в верхней части одежды, так и по всей длине. Модель подходит для женщин с пышной грудью. Линии, расположенные по диагонали в зоне лифа, выгодно подчеркнут формы, сделают фигуру более стройной.

Платье с запахом предназначено для свиданий, городских прогулок, походов в ресторан, романтических ужинов. При пошиве используется практичный плотный материал глубоких тонов.

Платье рубашка

Платье-рубашка пользуется спросом среди представительниц прекрасного пола, так как считается неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Верх модели напоминает классическую мужскую рубашку, далее опускается вниз по прямой. Длина может варьироваться в зависимости от модели. Стилисты при пошиве задействуют разные виды тканей. Модель подходит для всех типов фигуры, предназначена для создания как повседневного, так и делового образа.

Платье туника

Для модели свойственен свободный крой, длина может варьироваться. Большое разнообразие решений позволяет подобрать фасон для любого типа фигуры. При производстве туники используются разные виды материалов, так же как и цветовые решения. Для теплого времени года актуален сатин, шелк, хлопок, для холодного – трикотаж.

Ознакомившись с многообразием женских фасонов, можно без труда выбрать качественную и практичную модель платья, которое сделает каждую женщину неотразимой и привлекательной.

Сообщение Многообразие видов платьев появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.