Сломался iphone: что делать  Оригинал

  astrakhan.net, 18:30, 27.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Покупка такого дорогого устройства, как iphone достаточно радостная, многие хотят себе такой. Но, вместе с тем, что к вам попадает в руки такой многофункциональный девайс, нужно понимать, что он также может выходить из строя, ломаться, глючить, поэтому важно понимать, как действовать в таком случае. Нужно отметить, что если у вас проблемы с вашим iphone, он начал глючить или другие поломки, то рекомендуем посетить сервисный центр Apple по данной ссылке.

Типичные поломки Iphone

Современные айфоны могут служить достаточно долго, главное правильно их эксплуатировать. Поэтому, если вы приобрести такой дорогой девайс, то уже не пожалейте средств и приобрести к нему мощный чехол, а также стекло на дисплей. Это защитит ваш телефон от падений, хотя и не полностью.

К самым типичным поломкам айфонов можно отнести:

Треснул дисплей.

Смартфон перестал заряжаться.

Телефон перестал ловить сигнал сети.

Гаджет был утоплен в воде.

Не работает камера.

Перестал работать сенсор.

Не включается или постоянно перезагружается.

И так, начнем с самой популярной проблемы, а именно треснувший дисплей. Такое случается, когда на телефоне нет защитной пленки и вы его носите в кармане с ключами, мелочью. Также, его можно упустить с рук, когда достается с кармана деньги. В таком случае, может просто появится трещина, а может и перестать работать сенсор. В любом случае, исправить это может лишь квалифицированный мастер, который заменит дисплей на новый.

Если ваш айфон перестал заряжаться, то решением может стать замена кабеля. Да, такое бывает, если кабель в определенном месте лопнул, то перестанет работать. Чтобы проверить это, следует взять другой и попробовать зарядить устройство. Если с кабелем все нормально, а телефон не заряжается, то в таком случае, проблема с гнездом. Самостоятельно это исправить будет достаточно сложно, а вот мастер сделает все достаточно быстро, к тому же, это не стоит больших денег.

Ну и последняя типичная поломка, которую, как правило, совершают маленькие дети, это заливка айфона водой. Также, он может упасть в миску с водой или вовсе в унитаз. В таком случае, немедленно выключите его, протрите и попробуйте подсушить феном. После этого, не включайте и отнесите в сервисный центр. Если у вас случилась поломка вашего айфона, то не ждите, а сразу же обращайтесь к специалистам по ссылке, которая находится выше в статье.

Сообщение Сломался iphone: что делать появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.