Какая мужская обувь сейчас в моде  Оригинал

  astrakhan.net, 21:04, 03.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Какая мужская обувь сейчас в моде

Достаточно распространено мнение, что женщины уделяют больше внимания новым трендам, чем мужчины. Однако это не так. Для значительного количества мужчин внешний вид не на последнем месте. Мужская обувь и стильная мужская одежда сегодня представлена в нескольких в большом разнообразии моделей на любой вкус. Элегантный мужчина может подобрать шикарные туфли или ботинки, а спортивный удобные оригинальные кроссовки или мокасины.

Модные тенденции обуви

Известные модельеры всего мира стараются постоянно удивлять своими экстравагантными решениями, смелой фантазией и новым видением. Какие же основные новомодные тенденции, воплощены в мужскую обувь:

Массивная подошва. Большинство брендов предлагают модели с такой подошвой. Желательно, чтобы подошва была не из гладкой поверхности, а фактурной. Такая деталь добавляет больше стиля и делает обувь более дерзкой и спортивной.

Большие ботинки прекрасно подходят для повседневного образа. Для прогулки, на работу, а вот летом лучше подобрать другие варианты.

Мокасины никогда не сходили с модного пьедестала и не теряли своей популярности. Однако не менее важным является материал, из которого они сделаны и лучше, чтобы это была натуральная кожа, замша или текстиль.

Спортивная обувь всегда будет актуальной. А качественные кроссовки в отдельных случаях сейчас позволяют комбинировать даже с деловым костюмом, и тогда есть возможность составить впечатление современного человека, который шагает в ногу со временем.

Шнуровка не выходит из моды никогда. Туфли со шнуровкой — это уже давняя классика, которая дополняет деловой костюм. На сегодня в новых коллекциях шнуровка стала основной декоративной изюминкой. Особую популярность набирают высокие ботинки со шнуровкой в жокейском стиле и милитари, сочетающие с узкими брюками или джинсами.

Принты также начали активно использовать в мужских моделях. Яркий узор или строгая геометрия, или — выбирать вам.

Слипоны с каждым годом собирают все больше поклонников. И это неудивительно, ведь это сверх удобная обувь, которая не требует шнурков, а вместе с этим и дополнительных усилий для обувки. Прорезиненная подошва добавляет дополнительного комфорта.

Опсайдеры изначально были предназначены для моряков, но пока они прекрасно вписались в повседневную жизнь представителей всей мужской половины. Их производят из качественных материалов, а верх изделия зачастую является непромокаемым. Однако помните, что такая обувь не носится с носками.

Как видите, существует множество вариантов для человека с любым стилем. Быть в тренде легко, если интересоваться актуальными новостями мужской моды.

Сообщение Какая мужская обувь сейчас в моде появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.