Предприниматели Кубани узнали о нюансах ведения бизнеса  Оригинал

  ИА «ЯСНО», 06:44, 29.03.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта yasnonews.ru

Встречу с предпринимателями провели в Абинском районе.

В мероприятии участвовали более 200 бизнесменов из Абинского, Приморско-Ахтарского, Красноармейского, Калининского, Крымского и Славянского районов. Представителей бизнеса Центрального экономического округа региона собрали в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

- Это первое в этом году мероприятие такого формата. Важно общаться с предпринимателями на местах, узнавать об их проблемах, чтобы оказывать своевременную и всестороннюю поддержку. Благодаря качественной обратной связи от бизнеса, мы можем сформировать список актуальных направлений поддержки и работать на опережение, - отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Участникам рассказали о новых мерах поддержки бизнеса, они оценили условия для ведения предпринимательской деятельности в муниципалитетах. Обсудили нюансы ведения бизнеса с региональным уполномоченным по защите прав бизнесменов, представителями региональных органов власти, краевой прокуратуры, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В организованных консультационных пунктах можно было получить нужную информацию об инструментах поддержки и защиты прав предпринимателей.

Мероприятие организовал департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности края вместе с администрацией Абинского района.