Названы победители конкурса "Лучший по профессии в сфере ЖКХ"  Оригинал

  ВГТРК Эл Алтай, 04:41, 22.03.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта elaltay.ru

Конкурс Лучший по профессии в сфере ЖКХ - ежегодная традиция в Горно-Алтайске. Он приурочен ко дню работников бытового обслуживания населения и жилищно коммунального хозяйства. И проводится уже в 5-й раз. В этом году 17 участников решили заявить о себе.

2 этапа конкурса. На первом участники выполняли тест и решали задачи. На втором уже практические задания для каждого направления. Приварить часть трубы, собрать щит учета электроэнергии и другое. Все это на время. Для них это привычная работа. И именно от качества этой работы зависит комфортная жизнь и развитие нашего города.

Система ЖКХ окружает нас чуть ли не круглосуточно. И дома и на работе. И труд коммунальщиков порой незаметен, но от этого не становится менее важным.

Конкурс проходил по 4 номинациям. В каждой определили победителя.

Лучший дворник - Виктор Тюрюков МУП "Муниципальная управляющя организация", лучший электромонтер - Олег Огородник из МУП "Горэлектросети", лучший слесарь-ремонтник - Янис Борзинскис АО "Водоканал", лучший электрогазосварщик- Валериан Суханов АО "Горно-Алтайское ЖКХ". Победителям вручены грамоты и денежные премии.

Кристина Моткина

{vk}oid=-40872145&id=456244643&hash=d217b41bd7515d66{/vk}