Стартовал отбор участников на Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте»  Оригинал

  Газета Республика Татарстан, 12:16, 08.08.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта rt-online.ru

Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте» впервые пройдет с 15 по 20 сентября в Ставрополе. Почти 2 тысячи молодых людей от 18 до 35 лет со всей страны съедутся в столицу Ставрополья продемонстрировать свои таланты и побороться за право стать лучшими в одной из конкурсных номинаций.

Программа представлена в семи направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, арт и даже научный слэм. Музыкальное направление включает такие номинации, как народное, академическое и эстрадное пение, авторская песня, инструментальная музыка, рэп, бит-бокс и ВИА. Танцевальное — народный, эстрадный, современный, уличный и бально-спортивный танцы.

Театральное — художественное слово, эстрадные монолог и миниатюра, а также театр малых форм. Оригинальный жанр включает номинации: цирковое искусство, оригинальный номер, пантомима, иллюзия, синтез-номер и театр моды. Видео-направление могут представить музыкальным клипом, юмористическим роликом, короткометражным фильмом, документальным роликом о городе или рекламным роликом, а арт-направление – стрит-артом и графическим дизайном.

Деловой форум блогеров Юга России и Северного Кавказа «ТопБЛОГ» займет особое место на фестивале. Здесь пройдут лекции, диалоги, воркшопы и мастер-классы по созданию контента, а также расскажут о трендах и новшествах в сфере социальных медиа.

Подать заявку на участие в фестивале можно в региональном отделении Российского Союза молодежи. Союз проведет отбор и сформирует коллективную заявку. Обязательное условие для регистрации – официальное трудоустройство в организации любой формы собственности со стажем работы не менее 3 месяцев на момент подачи заявки, а также участие в молодежном совете предприятия или работа на управленческой должности.

Подробная информация о мероприятии, а также инструкции для будущих участников доступны в официальной группе во «ВКонтакте» и Telegram-канале.

Организаторами Фестиваля выступят Правительство Ставропольского края, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и платформа «Россия — Страна Возможностей».