Как заработать на футболе?  Оригинал

  astrakhan.net, 21:31, 12.05.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Футбол относится к азартным играм, поэтому имеет много болельщиков во всем мире. Редко кто из мужчин остается равнодушным к футболу. Особенно привлекают игры известных клубов. Сейчас стало модно продавать игроков в другие команды, владельцы клубов зарабатывают на них деньги. Хотя сами они утверждают, что футбол довольно убыточное дело.

Для того, чтобы заработать на футболе нужно быть в курсе последних событий. На сайте https://livebox.su/today/ представлена только актуальная и интересная информация, которая касается футбола.

Способы заработка на футболе

Заработать на футболе может любой болельщик. Существует несколько способов. Первый это тотализатор или букмекерские конторы. Самый простой путь для футбольных фанатов, но и рискованный.

Выиграешь или проиграешь зависит от итогов игры. А она не всегда бывает предсказуемой, чаще наоборот. Поэтому каждый раз, когда делаешь ставки, рискуешь потерять последние средства. Угадать исход матча сложно, но если повезет, можно оказаться с выигрышем. Эти единичные победы нельзя считать постоянным доходом. И все равно, настоящих фанатов не становить азарт берет верх. Для того, чтобы выигрывать, нужно жить жизнью команды: какое настроение у игроков, кто запасной, кто после травмы, какие изменения в составе. Проще говоря, необходимо стать и знающим экспертом, и аналитиком. С годами у фанатов развивается шестое чувство, интуиция. Если оно молчит, то не стоит рисковать. А вот если внутренний голос, кричит громко и уверенно не надо сомневаться делать ли ставку, и тогда удача не покинет вас. Второй метод заработка это акции, которые продают футбольные команды. Это менее рискованное производство.

В зависимости от побед команды, акции то повышаются в цене, то понижаются, но в любом случае, часть денег можно всегда вернуть. Купить акции можно только заключив договор с брокером. И естественно, какой-то процент от выигрыша будете отдавать за его услуги. Акции отечественных команд купить нельзя, можно стать совладельцем только иностранных футбольных клубов.

Существует столько разных тонкостей в этом деле, что простому болельщику сложно разобраться в этой системе. Последнее время появилась еще одна возможность заработать на футболе. Создали открытый паевой инвестиционный фонд. Минимальная сумма, которую принимает фонд, составляет десять тысяч рублей. Компания, которая управляет этим фондом, скупает на ваши средства акции разных футбольных команд. Акции не могут все сразу упасть в цене, поэтому есть вероятность компенсации другими, возросшими в своей стоимости. Не каждый рядовой болельщик сможет внести нужную сумму. Поэтому этот заработок доступен избранным. Футбольный фанатизм можно сравнить с неизлечимой болезнью.

Сообщение Как заработать на футболе? появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.