Лечение зубов: кому доверить свое здоровье  Оригинал

  astrakhan.net, 20:41, 22.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Для того, чтобы в любых обстоятельствах чувствовать себя уверенно, и поддерживать в идеальном состоянии ротовую полость, следует регулярно следить за состоянием зубов. Стоматологическая клиника в Минске «ЭверестДент» предлагает услуги квалифицированных стоматологов и протезистов, направленных на лечение и восстановление зубов. Подробно можно уточнить на сайте https://everestdent.by/.

Для того, чтобы обеспечивать высокие стандарты стоматологических услуг, частная клиника располагает всеми необходимыми ресурсами, включая:

Современное оборудование;

Уникальные технологии диагностики и лечения;

Штат высококвалифицированных специалистов;

Наработанный опыт и практику, традиционные и современные методы лечения;

Расходные материалы, современные средства обезболивания.

Специалисты готовы:

Провести плановый осмотр;

Выполнить диагностику в случае наличия показаний и жалоб пациента;

Провести эффективное лечение, восстановить целостность зубного ряда;

Провести отбеливание зубов, удаление камня;

Выполнить имплантацию и протезирование зубов при наличии показаний.

В процессе имплантации производится вживание зубных имплантов высокого качества, с учетом сложившейся ситуации. Если у подростка, ребенка или взрослого человека наблюдается неправильный прикус, искривление зубного ряда, то специалисты порекомендуют воспользоваться брекетами и элайнерами, с помощью которых можно восстановить правильное положение зубов в зубном ряду.

При наличии заболевания зубов, специалисты проведут лечение кариеса, периодонтита, пульпита, отбеливание зубов на профессиональном уровне. Если зуб сильно разрушен и подлежит восстановлению, то врач сделает снимок, и затем произведет удаление больного зуба (или его оставшегося корня), после чего врач порекомендует имплантацию или протезирование для того, чтобы заменить удаленный зуб имплантом. Он полностью по внешнему виду идентичен натуральным зубам по форме и цвету, выполняет все функции натурального зуба и способствует качественному пережевыванию пищи.

Как записаться на прием к стоматологу?

Для таких целей можно воспользоваться официальным сайтом клиники, и заполнить предложенную форму. Отправляя заявку на прием к стоматологу, можно уточнить все детали с администратором, который перезвонит в ближайшее время после отправления заявки.

Сообщение Лечение зубов: кому доверить свое здоровье появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.