Курорт Альпика  Оригинал

  Газета «Вести региона», 14:48, 14.04.2024

Рейтинг обменников

Курорт Альпика расположен в селе Эсто-Садок, на территории Красной Поляны, в Адлерском районе города Сочи. Он находится на склоне горы Аибга и окружен величественными вершинами Кавказского хребта.

«Альпика» работает круглый год: зимой — как горнолыжный курорт, летом — как оздоровительный. В зимний период здесь много отдыхающих, поэтому цены выше. Курорт предназначен для любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха. Общая протяженность горнолыжных трасс составляет около 8 километров.

На территории курорта имеются различные услуги и объекты инфраструктуры: прокат горнолыжного оборудования, кафе, рестораны, центр санного спорта «Санки», развлекательный центр «Галактика» и гостиница «НепростоБаня», расположенная на вершине горы.Для удобства посетителей организован гостиничный трансфер и предоставляется возможность аренды автомобилей.

На курорте «Альпика» можно покататься на горных лыжах и сноуборде, позаниматься беговыми лыжами, посетить батутный центр и бассейн. Также здесь устраивают экскурсии и развлекательные мероприятия.

На сайте www.travelblacksea.ru вы можете получить более подробную информацию об этом курорте, а также обо всех городах на побережье и горнолыжках.

© Юлия for "Ставрополь-на-Волге" - новости Ставропольского района Самарской области, 2024. |

Permalink |

No comment |

Add to

vstrg.info

Post tags:

Feed enhanced by Better Feed from Ozh