«Ростов-Волей» проиграл «ИжГТУ-Динамо»  Оригинал

DonDay, 19:04, 25.02.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта donday.ru

В матче 7 тура первенства России среди клубов Высшей Лиги «Б» ростовчане во второй раз за три дня сразились с командой из столицы Удмуртии. В первой партии динамовцы были наголову сильнее. У ростовчан практически ничего не получалось с самого начала – 17:25. Во втором сете хозяева паркета здорово начали (5:1), но затем дали сопернику выровнять игру. В нервной концовке ижевчане были точнее – 23:25. Третья партия стала заключительной. По ее ходу у подопечных Владимира Березнякова были шансы продлить матч, однако в решающий моменты гости все-таки сильнее. Итог – поражение «Ростов-Волея» 0:3. В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» «Ставрополь-СГАУ» обыграл «Тюмень-ТюмГУ» 3:0, а махачкалинский «Дагестан» был сильнее «Грозного-2» 3:0. 26 февраля «Ростов-Волей» сыграет «Тюмень-ТюмГУ».