Брянский самбист Артем Осипенко выиграл Спартакиаду сильнейших  Оригинал

Рейтинг обменников
Фото с сайта 24tv.pro

Прославленный спортсмен готовится к Кубку России

В прошедшие выходные в Казани прошла Всероссийская спартакиада сильнейших. Участие в состязаниях приняли спортсмены из 33 регионов России, в том числе и из Брянской области.

Уроженец Брянска, 9-кратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко стал лучшим в своей весовой категории (98+ кг). Его партнером в финале стал Антон Брачев из Верхней Пышмы (город-спутник Екатеринбурга).

В общении с журналистами Артем Осипенко рассказал, что поединок был напряженным. Но для спортсмена было важно оказаться на пьедестале Спартакиады.

После отдыха Артем начнет подготовку с Кубку России. Поздравляем брянского спортсмена и его бессменного наставника Сергея Портнова с блестящей победой!

Сообщение Брянский самбист Артем Осипенко выиграл Спартакиаду сильнейших появились сначала на Сайт города Брянска - 24tv.pro.