Замуж за иностранца  Оригинал

  astrakhan.net, 19:19, 21.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Выйти замуж за иностранца всегда считалось очень престижно. Еще со времен пост-советского пространства бытовал миф о том, что выйдя замуж за иностранца, можно сразу решить все проблемы — безбедно жить в приятной стране, материальном достатке с вечно любящим мужем.

Сейчас мало что изменилось, многие продолжают верить в этот миф, хотя возможностей для его реализации стало намного больше.

После замужества с иностранцем необходимо поменять паспорт. Также можно будет приобрести другое гражданство. Иммиграция и решение подобных вопросов можно доверить профессионалам International Business. После чего вы можете добавить отзыв на деятельность компании. Поверьте вы останетесь довольны.

Возможности

Прежде всего, появилась возможность свободно путешествовать по всему миру, свободно общаться в сети интернета, переезжать жить за границу, тем самым увеличились шансы выйти замуж за иностранца и получить гражданство.

На сегодняшний день чаще всего наши соотечественницы ищут мужей-иностранцев с помощью брачных агентств. Посетив сайт брачных агентств и пообщавшись со специалистом, вы сможете найти мужчину, действительно желающего серьезных с вами отношений.

Существует мнение, что россиянки стремятся замуж за иностранца чисто по прагматичным причинам: повысить свой уровень жизни, получить гражданство другой страны, обеспечить счастливое будущее своих детей. Однако многие россиянки стремятся выйти замуж за иностранца, руководствуясь другими причинами, прежде всего, желанием счастливо жить нормальной семьей с «нормальным» мужчиной.

В представлении русских женщин, иностранный муж более воспитан, интеллигентен, лучше относится к своей жене, больше ценит семью, ответственнее относится к воспитанию своего ребенка, меньше пьет и более надежен по жизни. Чаще всего наши женщины хотят выйти замуж за европейца — гражданина Германии, Австрии, Италии или Франции.

Очень сложно советовать любой женщине за кого ей выходить замуж. Однако, прежде чем выходить замуж за иностранца необходимо взвесить все за и против такого шага.

Большим плюсом брака с иностранцем является то, что если он приглашает вас к себе жить, скорее всего, он имеет свой дом и достаточно обеспечен, что позволит вам безбедно жить в свое удовольствие, не экономя. Со временем вы можете получить гражданство той страны, где живет ваш муж и в полной мере пользоваться социальным обеспечением, которое намного лучше российского.

Трудности

Однако есть и много трудностей, с которыми вы столкнетесь при таком браке. Прежде всего, это языковой барьер, поэтому необходимо об этом позаботиться еще до переезда к мужу.

Кроме этого, вам придется столкнуться с такой проблемой, как разница в менталитетах. Вам необходимо будет переучиваться, соблюдать правила и традиции той страны, куда вы приехали, нравятся они вам или нет. Вам надо будет много работать над собой, чтобы понять своего мужа, идти на компромиссы, учиться договариваться, чтобы сохранить, несмотря на все трудности, свои отношения.

Со временем многие жены иностранцев очень скучают по родным и друзьям, по любимым родным местам и даже по привычным для них продуктам питания.

Хотя в сравнении с большой любовью друг к другу — это мелочи, однако из таких мелочей складывается жизнь.

Сообщение Замуж за иностранца появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.