В Волгограде «Ротор» пока проигрывает московскому «Велесу» — 0:2  Оригинал

РИАЦ, 16:57, 24.04.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта riac34.ru

Волгоградский «Ротор» после перового тайма проигрывает московской команде «Велес» со счетом 0:2. Футбольный матч 10 тура весенней части группы «Золото» Второй лиги A проходит в эти минуты на стадионе «Волгоград Арена».

Как ни горько для волгоградцев, но счет пока отражает ситуацию. Гости с первых минут повели атаки на ворота «Ротора», действовали разнообразно и эффективно. На 21-й минуте нападающий москвичей Геворк Саркисян был сбит в штрафной площадке и четко реализовал пенальти.

Через две минуты в ворота «Ротора» влетел еще один мяч от ноги Владимира Кобахидзе. Волгоградская команда пыталась что-то изобрести, но не изобрела. Будем надеяться, что во втором тайме «Ротор» сможет переломить ситуацию.