Под Евпаторией построят комплекс апартаментов европейского уровня за 2,8 млрд рублей  Оригинал

  INFORMER, 11:58, 08.08.2022

Рейтинг обменников

В поселке Заозерное под Евпаторией предполагается строительство комплекса апартаментов переменной этажности Alba del Mare. Застройщик заключил договор о проектном финансировании.

«ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк») профинансирует строительство комплекса апартаментов Alba del Mare в Евпатории на сумму 2,8 млрд рублей», отметили в пресс-службе банка.

Комплекс апартаментов европейского уровня в средиземноморском стиле будет располагаться в 385 метрах от моря. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2024 года. Застройщиком выступает ООО «СЗ Про-Сервис».

Alba del Mare (перевод с итальянского «восход солнца над морем») сочетание комфорта и доходности.

В проекте Alba del Mare применяются ESG-принципы стратегия экологического и социального развития. Комплекс апартаментов отвечает всем требованиям комфортной жизни и безопасности:- система раздельного сбора мусора;- ультрафиолетовая система очистки воды в бассейнах позволяет существенно снизить содержание хлораминов в воде;- зарядные подстанции для электромобилей;- система отопления и горячего водоснабжения от собственной котельной, работающей на природном газе;- природные материалы при строительстве, отделке помещений и фасадов зданий.