На Вологодчине названы победители областного конкурса на лучший судебный участок  Оригинал

  Cod35.ru, 12:00, 17.02.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта cod35.ru

Одна из целей ежегодного конкурса – поощрение мировых судей и работников их аппаратов за достижение высоких показателей работы. В основе оценки деятельности судебных участков – 11 критериев. Это качество и сроки рассмотрения дел, использование системы sms-извещений участников судебного процесса, оформление официального сайта судебного участка, взаимодействие со средствами массовой информации и другие.

16 февраля 2022 года названы победители областного конкурса, получившие звание «Лучший судебный участок по итогам работы в 2021 году» в трех номинациях. В группе судебных участков, имеющих за отчетный период суммарный показатель рассмотренных дел до 3500 единиц, победителем признан судебный участок № 53 Нюксеницы, в группе от 3500 до 6000 дел – судебный участок № 32 Вытегры, в группе свыше 6000 дел – судебный участок № 24 Череповца.

«Хочу поздравить победителей конкурса с заслуженными местами и желаю дальнейших профессиональных побед. Всех работников мировой юстиции области благодарю за качественную работу на высоком профессиональном уровне в условиях той нагрузки, которая на них ложится и с которой они профессионально справляются», – отметил заместитель Губернатора области Эдуард Зайнак.

Больше хороших новостейв нашем телеграм каналеПалисад media

Сообщение На Вологодчине названы победители областного конкурса на лучший судебный участок появились сначала на Вологда.