Впереди время турбулентности: как в кризисной ситуации может помочь астролог?  Оригинал

  Аргументы неделi, 16:23, 29.09.2022

Рейтинг обменников

Сейчас неуверенность в завтрашнем дне достигла пика и спрос на астрологические консультации очень вырос. Действительно, где найти ответ, когда предлагаемые обстоятельства жизни меняются буквально каждый день?

В своих статьях я нередко писала, что началась новая Эра Водолея, которая только вступила в свои права и к ней необходимо привыкнуть. Стык двух эпох всегда время очень и очень непростое и нам всем довелось в нем жить. Наступившая эра находится под покровительством Урана, планеты молниеносных, сокрушительных изменений, разрушителем всего устаревшего! Именно поэтому сейчас идет перестройка старого мира, а новый мир будет создаваться ближайшие 12 лет, началось все с пандемии, когда наше мировоззрение принудительно менялось, менялся наш внутренний мир, а теперь идут изменения внешние, причем во всех сферах: политики, экономики, географии, взаимоотношений людей. Это надолго и надо свыкнуться с мыслью, что прежние правила работать не будут, лишь к 2030 году мы выйдем из «острой зоны турбулентности».

Меня часто спрашивают, а почему многие, даже именитые астрологи неточны в своих прогнозах относительно судеб отдельных стран и их лидеров. Дело в том, что мунданная астрология (мировая) самая сложная в прогностики из всех, потому что охватывает судьбы множества людей! А будущее многовалентно и до конца не предопределено. То есть развилка, выбор существует у каждого человека, правда, в определенном ситуативном коридоре. И если мы говорим о мировом прогнозе, то это совокупность выборов миллионов людей! Именно поэтому окончательно предвидеть результат мировых процессов чрезвычайно сложно. «А зачем же тогда нужна астрология?», - спросите вы? Судьбу конкретного человека прочитать можно и каждый день мы совершаем выбор, который определяет наше дальнейшее будущее…

Как вы помните, индивидуальный гороскоп человека (натальная карта) абсолютно уникален. Вот и прогностика у всех абсолютно разная в одинаковых условиях. Абсолютно бесполезно, а порой даже опасно читать общие прогнозы для разных знаков Зодиака в газетах и журналах, потому что там не учитывается ваше личное положение планет в момент рождения. И если кому-то переезд в другую страну чрезвычайно благоприятен, то для другого может обернуться полным крахом. Если у одного человека сейчас, к примеру, идет большой период благотворной Луны и ему суждено создать семью, то для кого-то грядет период большого Солнца и сулит большие перемены в карьере, но отнюдь не семейные радости. Поймите, нет общих правил и советов для всех по поводу безопасности, личной жизни, переездов и здоровья, даже если всех объединяет одна кризисная ситуация. Как вы помните, пандемию все мы пережили по -разному. Для кого-то она обернулась смертью, для кого-то разводом, кого-то лишила бизнеса, а кому-то наоборот подарила новый доход и новые отношения. Все очень индивидуально. Именно поэтому совет астролога, исходя из вашего индивидуального гороскопа сейчас может многим очень помочь.

Какие самые актуальные запросы? На первом месте стоит солярный гороскоп, который расскажет о событиях вашего индивидуального года. Астролог опишет основные события по двенадцати сферам жизни и самое главное - даст решения, как можно максимально сгладить острые ситуации, избежав опасности. Конечно, очень популярен гороскоп переезда, когда надо понять, какой город или страна больше всего вам подходят, где вы сможете проявить свои лучшие качества, а куда лучше вообще не переезжать.

Совершенно незаменим сейчас хорарный метод прогнозирования, когда нужно моментально дать ответ на волнующий вопрос. Это самая древняя техника, которая происходит от английского слова hour – час. Здесь астролог фиксирует время принятия вопроса и составляет на этот момент звездную карту. Вопрос может касаться любой сферы жизни и преимущество этого метода в том, что здесь ответ можно получить очень быстро, правда, важна высокая квалификация звездного специалиста.

Важно помнить, что до конца ничего не предопределено! Мы сами плетем судьбу веретеном наших выборов. Астрология способна нам помочь проложить максимально безопасный маршрут.