Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в МинскеФото: https://gov39.ru/upload/iblock/dde/3cqf8m05i5lr09pjhsrm26jdbeybuhrp/Pobeda-karatistov.jpg  Оригинал

Янтарный край, 10:57, 18.04.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта kaliningradfirst.ru

В Минске состоялся международный турнир по киокушинкай каратэ Belarus Open Cup.

Несмотря на то, что турнир прошел 5-7 апреля, пресс-служба правительства Калининградской области выдало осетрину третьей свежести лишь сегодня, 18 апреля 2024 года.

Из Калининградской области каратисты заняли первые два и одно третье места.

Воспитанники выиграли по четыре поединка в своих весовых и возрастных категориях. Чемпионами стали Артем Плачас и Артем Брыков, сражавшиеся среди сверстников весом до 70 и до 50 килограммов соответственно. Третье место занял Федор Щербич, выступавший среди бойцов не старше 9 лет и не тяжелее 30 килограммов.

Кстати, в конце марта два бойца из Калининграда стали призерами первенства России, завоевав золото и серебро двух возрастных и весовых категорий.