Конфискат имущества должников  Оригинал

  astrakhan.net, 18:44, 04.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Торги судебных приставов в настоящее время могут проходит не только оффлайн, но и на специальных электронных площадках. Одна из подобных платформ – это Банкротбаза, структурированная площадка с тщательно проверенными данными. Здесь предлагается имущество, арестованное Федеральной службой судебных приставов, а, кроме того, таможенной службой и министерством внутренних дел.

Как работает площадка?

Торги арестованного имущества проходят в строгом соответствии с законодательством, по четко прописанным правилам. Информация, как уже упоминалось, постоянно проверяется и актуализируется. Для этого роботы портала на постоянной основе просматривают открытые электронные площадки, в том числе государственный реестр на предмет обновлений и изменений. Данные максимально точные, но, если вы заметили ошибку, некорректно заполненный документ и т.д., можно запросить перепроверку.

Интерфейс портала проверенный, продуманный, структурированный, в нем может разобраться практически любой пользователь. Регистрация тоже не представляет сложностей, а готовый аккаунт открывает новые возможности. Еще больше возможностей и дополнительных функций предоставляет премиальный тариф, который можно купить отдельно. Это особенно оптимально, если приходится регулярно обращаться к площадке за данными по лотам и юридическим/физическим лицам.

Приобретать необходимые имущественные объекты получится прямо через платформу. Для этого понадобится отправить заявку. Чтобы узнать, насколько актуален прием заявок на определенный лот, необходимо посмотреть на статус торгов конкретного лота. Если указано, что идет прием заявок, значит, все в порядке. Соответственно, если торги завершены, значит, имущественный объект уже реализован, у него новый владелец и/или форма собственности. Бывает так, что торги уже открыты, но прием заявок еще не начат, это свидетельствует о том, что следует просто подождать приема, а лот сохранить в закладки или каким-то иным способом запомнить, что вас интересует именно эта позиция. За это время можно изучить предлагаемую информацию, документы, взвесить преимущества и недостатки покупки, решить, какова коммерческая привлекательность того или иного лота. Банкротбаза – проверенный и структурированный портал, где собраны максимально точные данные об имущественных объектах, выставленных на аукционы.

Сообщение Конфискат имущества должников появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.