Погода в Хакасии 6 февраля: Оттепель продолжается  Оригинал

  19w.ru, 18:44, 05.02.2020

Рейтинг обменников
Фото с сайта 19w.ru

В республике продолжается зимняя оттепель — февраль пока не желает лютовать, а вместо этого просто впускает в республику слабенький южный ветерок. Непонятно, заслуга ли это южного ветра, но в республике продолжает держаться спокойная теплая погода.

Хакасия, 5 февраля: Над республикой по прежнему стоит теплая погода, и в будущий четверг она не изменится, сообщают синоптики она по прежнему останется той же, а к пятнице, возможно, станет и еще теплее.

Утром в четверг температура будет находиться на уровне порядка -10 градусов, а днем температура достигнет -7 градусов. К ночи воздух вновь охладится и достигнет уровня около -15 градусов.

Небо будет пасмурным утром и вечером, а днем выглянет солнце пусть даже облака и не освободят небо полностью. Осадков не ожидается, но утром возможен туман.

Ветер преимущественно, южный. Скорость ветра будет довольно низкой порядка одного метра в секунду, а время от времени ветер будет и вовсе прекращаться, и будет устанавливаться штиль. Атмосферное давление будет повышенным весь день: около 745 миллиметров ртутного столба.

Источник: xakac.infoThe post Погода в Хакасии 6 февраля: Оттепель продолжается first appeared on Хакасия.