Обзоры коммерческих автомобилей Рено  Оригинал

  astrakhan.net, 08:56, 13.05.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Практически уже на протяжении около 20 лет Рено является лидером в сфере продаж коммерческого транспорта во всей Европе, а все благодаря тому, что прекрасно учитывает все потребности среднего и крупного бизнеса. Ведь такие факторы как надежность, качество и современная оснащенность авто для бизнеса — это одни из самых важных условий успеха многих компаний. Кроме того, для осуществления пассажирских или грузовых перевозок выбирают только высококачественные автомобили, с достойными техническими характеристиками, презентабельный видом и доступной стоимостью, где под все эти качества превосходно подходят модели Рено. К тому же, перед каждым появлением нового авто осуществляется большая аналитическая работа по их безопасности и комфорта эксплуатации. Что следовательно, и помогает данному бренду поддерживать свое первенство на рынке. А среди таких коммерческих авто, особо выделяются грузопассажирский комби и грузовой рено мастер, которых можно приобрести у надежного дилера.

Преимущества Рено мастер

Рассмотрим наилучшие качества данного авто, чтобы понять его столь высокую востребованность.

Удобство, безопасность и полное спокойствие во время управления авто.

Имеются современные системы помощи для водителя.

Внутренний комфорт — столик, беспроводная зарядка, мультимедийная система Media Nav, комфортное сиденье с подогревом, подлокотником и несколькими видами регулировок.

Превосходная видимость в любое время суток.

Экономичный расход топлива.

Передний и задний привод.

Особенности моделей коммерческих Рено

Предоставим небольшой обзор коммерческих моделей данного авто:

Рено мастер пассажирский — перевозка до 9 человек, невероятный комфорт, эстетическая отделка.

Грузопассажирский Рено Мастер Комби — переводит до 7 человек и до 12,5 кубометров груза. Длина — 5575–6875 мм, ширина — 1904 мм, колесная база — 3682–4332 мм и высота — 2499-2810 мм. Практичен, имеет ходовые огни, круиз контроль, датчики дождя и света, широкие проемы и камеру заднего вида.

Грузовой Рено — вместимость до 17 кубометров, ширина грузового отсека — 1770 мм, такой же практичен, как и грузопассажирский Рено, однако он выпускается в большом разнообразии выбора его габаритов.

Коммерческие автомобили рено мастер бус — это именно то, что необходимо для успеха любого бизнеса.

Сообщение Обзоры коммерческих автомобилей Рено появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.