В декабре до Шерегеша вновь запустят чартерные рейсы  Оригинал

  НГС.Кузбасс, 09:08, 21.11.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта ngs42.ru

На фестивале «Снегомания» в Шерегеше с 3 по 9 декабря, где будет разыграна путевка на двоих на отдых в Египет, может выступить известная певица. Об этом сообщил Никита Гирин, директор компании «Энгиро», выступающей одним из организаторов мероприятия.

Как уточнил представитель компании, хедлайнером фестиваля может стать певица Глюкоза («Танцуй, Россия», «Руки-бедра», «Фэн-шуй», «Снег идет», «Ненавижу»). Ее участие пока окончательно не подтверждено, с артисткой ведутся переговоры.

— Каждый день будет квест с заданиями на горе, за которые участники будут получать баллы, а каждый вечер — подведение итогов, награждение лучших за день, а также караоке-батлы, квартирники, КВИЗы, карнавальные вечеринки, Stand up c комиками телеканала ТНТ. В финале — церемония награждения и большой музыкальный open-air концерт, одним из хедлайнеров которого может стать певица Глюк'OZA. Мы ведем с ней переговоры», — рассказал руководитель «Энгиро» Никита Гирин.

Он добавил, что в финальный день фестиваля организаторы ожидают на концертной и других площадках более 10 тысяч гостей из Кемеровской области и других регионов.

Для увеличения количества участников из-за пределов Кузбасса к фестивалю запустят специальный чартерный рейс. Он начнет летать из Москвы в Новокузнецк по воскресеньям с 3 декабря. Причем загрузка на первый рейс уже составляет порядка 80%.

Организаторы отмечают, что рейс будет доступен для людей, которые приобретут пакетный тур компании FUN&SUN. Его цена составляет 40 тысяч рублей, в стоимость входят перелет из Москвы до Новокузнецка и обратно, трансфер до Шерегеша и проживание там в отеле 7 ночей.

О квест-фесте, который пройдет в Шерегеш в начале декабря, мы рассказывали на прошлой неделе. Изначально он назывался «Раз!О, Грелка», в итоге организаторы решили переименовать его в «Снегоманию».

По условиям квест-феста, с 3 по 9 декабря участники будут выполнять в Шерегеше различные задания, полученные в специальном телеграм-боте. Тех, кто справится с ними лучше всех, будут награждать как ежедневно, так и по итогам общего зачета. Главным призом станет путевка на двоих на отдых в Египет на 5 ночей с заселением в пятизвездочный отель.

Как писал NGS42.RU, в минувшую субботу в Шерегеше официально стартовал зимний сезон. Мы вели онлайн-трансляцию с открытия, на котором в том числе выступила бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова, а также группа Galibri & Mavik.