Известные музыканты и актеры присоединяются к проекту «Играем, читаем, создаем для Белгорода»  Оригинал

  «Фонарь», 07:30, 27.03.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта fonar.tv

Создатели проекта «Отдыхаем в Белгороде» запустили акцию «Играем, читаем, создаем для Белгорода»: музыканты, актеры, художники и другие деятели культуры запишут видео в поддержку жителей города.

— Мы обратились за поддержкой к нашим друзьям — артистам, музыкантам, киноведам, писателям. К тем, вместе с которыми мы проводили чудесные дни и вечера на концертах, творческих встречах, показах. К тем, с кем только начинали договариваться об их приезде в Белгород, и кто, мы уверены, еще обязательно выступит для вас. Мы попросили их исполнить что-то именно для Белгородчины и для всех ее жителей, чтобы поддержать нас в это непростое время, — пишут авторы проекта.

Каждый день на странице во «ВКонтакте» и в телеграм-канале проекта «Отдыхаем в Белгороде» будет появляться новое видео, призванное поддержать белгородцев и приобщить к искусству. К акции успели присоединились художница Maltsevich и виолончелист Борис Андрианов: ролики с их творчеством уже доступны для просмотра. Авторы акции рассказывают, что в будущем планируют сотрудничать с киноведами и литературоведами, чтобы создавать для белгородцев интересные и полезные подборки кино и литературы.

(function() {

VK.Widgets.Post("vk_post_-219823174_725", -219823174, 725, 'RLbfq1fG78wF_o8I_GsFGNWhEAac');

}());

Хотите быть всегда в курсе новостей «Фонаря», когда просматриваете «Дзен.Новости»? Добавьте нас в список ваших источников, и мы всегда будем на видном месте. Сделать это можно здесь. Поддержать работу редакции вы можете тут. Спасибо!