Ремонт обуви: с доставкой на дом  Оригинал

  astrakhan.net, 18:35, 01.05.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Чтобы открыть обувной магазин, вам нужно помещение площадью 30 м² и вы действительно знаете, как работать с ремонтом обуви. Вам придется покупать машины и рабочие принадлежности, помимо организации рабочего места. Нужно отметит, что если вас интересует ремонт обуви по доступной стоимости, то рекомендуем кликнуть здесь.

Местоположение будет очень важным фактором для сапожника. Ведь чем больше людей проходит через заведение, тем больше вероятность получить клиентов и, кроме того, необходимо находиться в легкодоступном районе города.

Это может быть рядом с ярмаркой, рядом с шорной мастерской, например, рядом с автобусной остановкой или что-то в этом роде, так как ваш магазин должен быть хорошо виден целевой аудитории.

Что касается интерьера, важно сосредоточиться на чистой и приятной обстановке как для работы, так и для приема клиентов. Но вам не понадобится большое пространство, и достаточно иметь рабочее пространство с ванной, поэтому для открытия обувного магазина достаточно около 30 м².

Оборудование для обувного сервиса

Тем, кто собирается инвестировать в этот бизнес, также необходимо будет оснастить обувной магазин некоторыми рабочими принадлежностями, которые станут их повседневными инструментами.

Посмотрите основное оборудование и машины для открытия обувного магазина:

швейная машина;

шлифовальная машинка;

наковальня сапожника;

вулканизирующая машина;

полировальная машина;

сверлильный станок;

молоточек.

Поэтому совет состоит в том, чтобы изучить поставщиков оборудования сейчас, чтобы иметь возможность приобрести все машины и аксессуары, когда вы откроете свою мастерскую по ремонту обуви.

Сотрудники на работу

Первоначально вы можете начать работать в одиночку, но в зависимости от спроса на услуги необходимо будет нанять другого сапожника или помощника, который будет помогать вам в повседневных услугах вашей компании.

Но не беспокойтесь об этом изначально, так как это будет необходимо только в том случае, если вы значительно расширите свои услуги. Если вы хотите открыть обувной магазин в большом и более удобном помещении, вы можете диверсифицировать его, а также продавать некоторые товары, а не просто предлагать услуги по ремонту обуви.

Сообщение Ремонт обуви: с доставкой на дом появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.