Футболисты «Сочи» одержали очередную победу и поднялись на третье место в РПЛ  Оригинал

МК в Сочи, 19:06, 07.08.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта sochi.mk.ru

В 4-м туре российской премьер-лиги «Сочи» на своем поле переиграл нижегородский «Пари НН» со счетом 2:1. Матч прошел на стадионе «Фишт».2 гола сочинцы забили с интервалом в 5 минут – на 33-й отличился эквадорец Кристиан Нобоа, реализовав пенальти, на 38-й удвоил перевес хозяев Артур Юсупов, воспользовавшись передачей Сергея Терехова. Нобоа набрал 50-е очко по системе «гол+пас» в играх за «Сочи».На 83-й минуте обострил ситуацию своим голом узбекский легионер гостей Иброхимхалил Юлдошев. Но в концовке встречи «барсы» были ближе к третьему мячу, чем гости к тому, чтобы сравнять счет. Хозяева поля нанесли за игру 30 ударов по воротам соперника.Лучшим игроком встречи был признан форвард «Сочи» Владислав Сарвели.Для «барсов» это 3-я победа в 4-х матчах. Ранее они обыграли «Торпедо» и «Ахмат», единственное поражение потерпели от ЦСКА. С 9-ю очками сочинцы поднялись на 3-е место, опередив «Динамо», «Зенит» и «Краснодар».14 августа «барсы» встретятся в гостях с московским «Спартаком».