Кроссовки: советы по выбору  Оригинал

  astrakhan.net, 15:57, 10.06.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

С возобновлением уличных гонок также возникает вопрос: в каких кроссовках лучше всего бегать? Есть так много вариантов, и с развитием технологий от парных до высокопроизводительных, мы, конечно, хотим узнать больше об этих замечательных туфлях, подходят ли они нам. Нужно отметить, что если нам нужно выбрать качественные кроссовки, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://bicli.ru/.

Желание использовать их настолько велико, что часто мы даже готовы терпеть некоторый дискомфорт в наших ногах только для того, чтобы получить преимущества, которые дает такая технология. Большая ошибка! Каждый из нас обладает уникальными характеристиками, которые необходимо уважать не только для повышения производительности, но и в первую очередь для предотвращения травм. И именно эти особенности мы должны учитывать при выборе лучшей спортивной обуви.

Чтобы удовлетворить потребности каждого бегуна, компании вложили значительные средства в создание различных моделей кроссовок, чтобы лучше соответствовать разным типам стопы и шага:

более широкие или узкие «формы»;

стельки для полых или «плоских» стоп;

различные типы поддержки и стабилизации для супинированных, нейтральных или пронированных шагов, среди прочего.

Важно обращать внимание на эти детали при выборе идеальной обуви, так как эффективность этих вариаций как для повышения производительности, так и для предотвращения травм может быть научно доказана.

Советы по выбору партнера по тренировкам

Вот некоторые рекомендации:

Примерьте несколько пар и отправляйтесь на пробежку с каждой (в некоторых магазинах есть беговая дорожка или беговая дорожка).

Знайте свой тип стопы: пронированная («внутрь»), нейтральная или супинированная («наружу»). Несколько магазинов также предлагают этот тест, который необходимо выполнить вовремя гонки, чтобы быть более надежным.

Купите подходящий размер (оставьте примерно 1,5 см между пальцами и носком обуви). Помните, что ваша нога распухнет во время бега.

Имейте по крайней мере две пары кроссовок, чтобы по очереди обеспечить большую долговечность функциональных свойств кроссовок. Структура обуви изнашивается по мере использования. Кроссовки, как автомобильные шины, их надо менять после определенного пробега.

Сообщение Кроссовки: советы по выбору появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.