Алтайские спортсмены стали призерами всероссийских юношеских соревнований по плаванию  Оригинал

altairegion22.ru, 02:05, 31.01.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта altairegion22.ru

p style=text-align: justify;В Санкт-Петербурге в Центре водных видов спорта «Невская волна» завершился розыгрыш десятого сезона bВсероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge - «Вызов неукротимой волны»/b. В состязаниях на короткой воде участвовали юноши и девушки в возрасте 9-15 лет. Награды в личном зачете разыгрывались в возрастных группах 11-13 лет и 14-15 лет. /p

p style=text-align: justify;Как сообщил noindexa href=https://www.altaisport.ru/post/37400 target=_blank rel=nofollow «Алтайский спорт»/a/noindex, в число призеров вошли двое воспитанников бийского отделения краевой спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Обь» - bКлим Белобородов/b и bАрина Пасько./b/p

p style=text-align: justify;Клим Белобородов, выступавший среди пловцов 14-15 лет, собрал в Cеверной столице полный комплект наград в плавании на спине. Воспитанник bАркадия Королева/b завоевал золото на дистанции 50 метров, серебро - на 100-метровке и взял бронзу на дистанции 200 метров. /p

p style=text-align: justify;Также три медали в активе Арины Пасько, которая выступала среди девушек 11-13 лет. Она завоевала серебро на дистанции 100 метров вольным стилем, была третьей на 50 метрах вольным стилем и баттерфляем. Тренируется спортсменка уb Сергея Лочканова./b /p