Двухкамерный холодильник: выбираем правильно  Оригинал

  astrakhan.net, 12:55, 26.05.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Выбор холодильника – настоящее испытание. Какой холодильник купить? Новейшие технологии, функциональность, оснащение и дизайн — все должно совпадать. И нам и нашей кухне.

Какой холодильник выбрать — отдельностоящий или встроенный?

Возникает вопрос: какой холодильник выбрать — отдельно стоящий или встроенный? Хотим ли мы показать холодильник, интегрировать его в планировку кухни или спрятать за фасадами мебели? Ведь холодильник должен подходить к кухне не только по габаритам, но и эстетически. Нужно отметить, что если вас интересует выбор холодильника, то рекомендуем в интернет-магазине это сделать.

В чем разница между отдельно стоящим холодильником и встроенным холодильником? Последние могут быть встроены и закрыты за фасадами мебели без проблем с вентиляцией. Однако это делает встроенные холодильники обычно более дорогими и менее вместительными, чем их отдельно стоящие аналоги при тех же внешних габаритах.

Встраиваемые и отдельно стоящие устройства не отличаются технологиями и функциональными решениями. Однако по понятным причинам во встроенных холодильниках нельзя рассчитывать на внешнюю панель управления или такие удобства, как внешний льдогенератор, дозатор воды или бар с напитками.

Какой холодильник будет работать в вашем доме? Это во многом зависит от эффекта аранжировки, которого вы хотите достичь. Если вы хотите единую мебель, выбирайте встроенный холодильник. Такие устройства имеют стандартные размеры, которые помещаются в стандартные шкафы. Это не значит, что доступен только один размер, но необычных мало и они дороже. Если вам нужна большая вместительность, но целостность компоновки для вас в приоритете, можно поставить два холодильника рядом друг с другом.

Отдельно стоящие холодильники, с другой стороны, дают больше свободы в расположении — вы можете, например, легко переставить их в случае ремонта. Они бывают очень большого количества цветов и стилей, поэтому вы без труда подберете модель, подходящую для вашей кухни.

Тем не менее, они требуют больше работы, чтобы их лицевая сторона была идеально чистой, и их также легче поцарапать. Если вас это беспокоит, и вы хотите отдельностоящий холодильник, обратите внимание на модели с покрытием antifingerprint — оно не оставляет на нем отпечатков пальцев.

Сообщение Двухкамерный холодильник: выбираем правильно появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.