КРИПТОЖМЫХ / Ожидания от Биткоина в ноябре, криптоакция Burger King и монеты в австралийском банке  Оригинал

  2Bitcoins.ru, 15:00, 07.11.2021

Рейтинг обменников
Фото с сайта 2bitcoins.ru

Подводим итоги в мире криптовалют за последнюю неделю. Прежде всего, она примечательна наступлением ноября, который по традиции считается одним из лучших месяцев для цифровых активов и акций. Также вспомним интересную акцию от сети Burger King, благодаря чему многие любители фастфуда станут криптоинвесторами.

Комиссии в сети Эфириума выросли в разы с лета этого года. В чем причина происходящего?

Взаимодействовать с сетью Эфириума становится все дороже. В частности, с начала июня комиссии в блокчейне выросли на 2300 процентов. А значит даже отправить транзакцию будет достаточно дорого.

Читать подробнее

От Биткоина ждут роста в ноябре. Какие предпосылки для этого есть у криптовалюты?

Ноябрь — традиционно лучший месяц для Биткоина и рынка акций. В связи с этим аналитики рассчитывают на увеличение курсов монет. И это в том числе привлечет внимание инвесторов из других ниш.

Читать подробнее

Сеть фастфуд-ресторанов Burger King будет раздавать криптовалюты посетителям. Как устроена акция?

Представители Burger King запустили забавную акцию. Теперь покупатели еды из данного заведения в США смогут получить небольшой объем криптовалюты. А значит цифровых инвесторов во всем мире станет заметно больше.

Читать подробнее

Какие криптовалюты оказались лучшей инвестицией октября: итоги месяца

Биткоин в октябе 2021 года вырос на 40 процентов. Впрочем, это ничто по сравнению с собачьими токенами, которые выдали рост на тысячи процентов. Вот рейтинг из тройки монет, инвесторы которых серьезно разбогатели.

Читать подробнее

Эфириум пережил первую дефляционную неделю. Что это значит для криптовалюты?

В начале сентября Эфириум пережил первый дефляционный день, за который было больше уничтожено монет, чем создано. Сейчас произошло то же самое, но уже в масштабах недели. А значит предложение ETH постепенно сокращается.

Читать подробнее

Крупнейший австралийский банк откроет торговую платформу для криптовалют. Другие присоединятся скоро

Банковский конгломерат Австралии Commonwealth Bank готов запустить торги криптовалютами для своих клиентов. Речь идет о популярных монетах по типу Биткоина, Эфириума, Litecoin и прочих. Причем другие банки тоже готовы присоединиться к тренду.

Читать подробнее

Мэр Майами будет получать зарплату в биткоинах. Почему это важно?

Мэр Майами Фрэнсис Суарес хочет стать первым американским политиком, который будет получать зарплату в Биткоине. Такой шаг кажется вполне разумным и логичным. Все же Фрэнсис поддерживает индустрию цифровых активов уже давно.

Читать подробнее

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. КРИПТА — ЭТО БУДУЩЕЕ!