Биткоин-миксер: что это такое  Оригинал

  astrakhan.net, 19:19, 28.03.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

На сайте компании https://thebestbitcoinmixers.com/ru/bitcoin-mixer-2/ можно познакомится с новой моделью биткоин – миксера, который является специальным сервисом для автоматизации транзакции в сети, а также позволяет предотвратить их отслеживание. Данный миксер позволяет мгновенно разорвать связь между двумя разными  адресами кошельков, а также анонимизировать любые средства, которые  могут быть связаны с личностью.  Это помогает предотвратить компании, которые занимаются анализом блокчейна, от определения того, кто вы и что планируете делать со своими деньгами.

Каким образом работает биткоин миксер?

Это приложение или сайт, который принимает монеты пользователя и перемешивает их с монетами других людей. Алгоритм смешивания следующий:

Дробление монет н большое количество мелких частей.

Произвольное смешивание частей с долями от других пользователей.

Отправка определенному адресату необходимую сумму денежных средств, которые раньше принадлежали другим анонимным пользователям.

Разновидности биткоин миксеров

Централизованные миксеры. В данном случае представлены миксеры первого поколения, которые сейчас почти не используются. Пользователь отправляет биткоины, оплачивает комиссию, а также получает монеты от другого пользователя на заранее выбранный адрес. Степень анонимности увеличивается с увеличением количества пользователей.

Пириновые миксеры. Данный способ позволяет совершать обмен биткоинами напрямую без посредников. В данном случае можно обеспечить возможность объединиться нескольким людям и провести одну операцию. Данная транзакция осуществляется поэтапно, согласно набору заданного количества людей. Смешивающий сервер сам хранит адреса адресатов. Чтобы усложнить операцию потребуется повысить число перемешиваний, идущих друг за другом.

Для получения необходимой помощи необходимо обратиться к менеджеру компании, который предложит оптимальный вариант для личного использования. Только квалифицированный специалист ответит на все интересующие вопросы и предложит оптимальный вариант.

Сообщение Биткоин-миксер: что это такое появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.