Многодетная мама стала самой яркой красоткой ФСИН в Кузбассе — смотрите фотографии той, что забрала корону  Оригинал

  НГС.Кузбасс, 03:52, 21.11.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта ngs42.ru

В Кузбассе вручили корону «Мисс УИС» (уголовно-исполнительной системы). В финал вышло 13 красоток, но выиграла мама четырех детей и инспектор СИЗО-2 Оксана Сыркашова, сообщила во вторник, 21 ноября, пресс-служба ГУФСИН по Кемеровской области.

В Кемерове прошел финал регионального этапа конкурса «Мисс УИС», в котором участвовали сотрудницы отделов безопасности, канцелярии, конвоирования, уголовно-исполнительной инспекции, юридической, тыловой и медицинской служб Кузбасса.

В итоге главную корону и право представлять регион на всероссийском этапе забрала многодетная мама и старший инспектор группы коммунально-бытового обеспечения СИЗО-2 Оксана Сыркашова. Блондинка-красотка лидировала в профессиональных испытаниях, но и в финале набрала больше всего очков от жюри.

В творческом этапе конкурсантки готовили видеоролики, самопрезентацию и дефилировали. Ленту и корону по итогу всех испытаний, в том числе спортивных соревнований, решили отдать матери четырех детей.

Напомним, в первом этапе конкурсантки демонстрировали свои профессиональные навыки, спортивную подготовку и знание нормативно-правовой базы. Ранее мы показывали фотографии всех финалистах конкурса «Мисс УИС».