1 win: официальный спонсор российского футбольного клуба Луч  Оригинал

  astrakhan.net, 13:45, 24.06.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

В настоящее время существует достаточно много различных футбольных клубов, ведущих свою деятельность по всей стране. Так, ФК Луч является весьма популярным спортивным клубом, особенно в Приморском Крае, поскольку располагается он в городе Владивосток. Основан клуб Луч был еще в далеком 1958 году, и все также продолжает существовать по сей день. Стоит сразу заметить, что у данной футбольной организации есть довольно долгая история, в которой были как взлеты и падения. В нем постоянно проходили изменения и перестановки, появлялись новые тренера, спонсоры, использовались другие методики, были и награда с призовыми местами. И даже несмотря на это, клуб все также существует и имеет своих болельщиков.

Кроме того, к важной отрасли ФК Луч можно отнести заработок внебюджетных денег, где примером может выступать сотрудничество с 1 win. В первую очередь следует сказать, что данная компания является официальным спонсором этого клуба, а основной сферой ее деятельности является продажа спортивного питания. Взаимодействие ФК Луч и 1 win достаточно продуктивное, ведь кто как не спортсмены и клубы могут быть лицом такой продукции.

Официальный спонсор 1 win — особенности

1 win — это довольно молодая, но динамично развивающаяся компания, которая предлагает всем любителям здорового образа жизни спортивное и диетическое питание.

Разумная ценовая политика.

Соблюдение всех стандартов и требований ко всей продукции.

Все предоставленное питание полезно, а срок его годности всегда актуален.

Улучшенная и современная технология производства спортпитания, под строгим контролем качества.

Продукция от 1 win

Официальный спонсор футбольного клуба Луч 1 win, предлагает как его болельщика, так и всем любителям спорта, следующие виды спортпитания.

Протеины.

BcAA — 2:1:1.

Креатин — моногидрат.

Коллаген.

БАДы.

Шейки.

Протеиновые батончики, джемы, сиропы.

Спортсмены любого вида спорта, как и профессиональные футболисты, испытывают огромные нагрузки, при этом постоянно следя за своим физическим состоянием, а значит им требуется особая продукция, которая бы им помогала справляться в процессе тренировок и игр. И что как не специальное спортивное питание поможет восстановить прежние силы и энергию, оставаясь все время бодрым и  спортивным.

https://astrakhan.net/baza-kompanij/armatura-12-mm-oblasti-primeneniya

Сообщение 1 win: официальный спонсор российского футбольного клуба Луч появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.