Фальшивая поддержка в интернете  Оригинал

  astrakhan.net, 19:44, 28.01.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Если вы жертва стихийного бедствия, и вы должны отремонтировать свой дом, но у вас действительно нет достаточно денег, чтобы его исправить, то гранты на ремонт дома являются ответом на ваши проблемы.

Этот грант предназначен для людей в Соединенных Штатах, которые не могут позволить себе делать важные исправления вокруг своих домов просто из-за отсутствия доходов. Довольно много жителей из городской и сельской местности подвержены низким доходам, а некоторые даже не имеют стабильного способа получения дохода. Инвалиды и пожилые люди — это те люди, которые будут нуждаться в помощи. Правительство США несет ответственность за безопасность и благополучие своих жителей, что является причиной выделения огромных средств на гранты на ремонт домов.

Что же касается поддержки маломобильных групп населения, то все учреждения должны быть оснащены определенным образом. Отчет о доступности помещения позволяет проверить подготовленность и оценить работу всей компании.

Но как вы будете искать эти гранты?

Google будет вашим другом, когда дело доходит до поиска в интернете с правильными ключевыми словами. Интернет-сайты, начиная от федерального правительства до частных фирм и частных лиц, будут показаны вам в течение нескольких секунд. При использовании Всемирной паутины для поиска грантов на ремонт вашего дома рекомендуется принять меры предосторожности. Вы будете слишком осторожны, так как вы найдете много мистификаций и мошеннических интернет-сайтов, которые ждут вас лично, чтобы войти в их ловушку. Как правило, они будут взимать с вас смешную плату, чтобы получить желаемые детали, которые вы хотите. Вы не должны платить плату только для того, чтобы получить информацию, которая уже доступна для вас лично. Вы просто должны быть терпеливы.

Чтобы предотвратить такие мошенничества, лучше посетить ваш сектор местного самоуправления, например HUD или департамент жилищного и Городского Развития. Также вы можете проверить свой местный FEMA или Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям, если вы страдаете от органической катастрофы. Эти два департамента от правительства США являются уполномоченным дистрибьютором грантов на ремонт дома. Здесь вы гарантированно найдете гранты и сможете использовать их для ремонта вашего дома.

Если вы ищете гранты на ремонт дома через сеть или внутри улиц, вы обычно должны быть осторожны, чтобы не пострадать от мошенников.

Сообщение Фальшивая поддержка в интернете появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.