Сотрудница полиции из Красноярска завоевала два золота на международных соревнованиях по пауэрлифтингу  Оригинал

Наш Красноярский край, 10:44, 26.11.2023

Рейтинг обменников
Фото с сайта gnkk.ru

Турнир «Содружество наций» проходил в Екатеринбурге в четырех дисциплинах – троеборье, классическое троеборье, жим и классический жим. Всего на помост вышло 350 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана. Младший лейтенант полиции Юлия Обольская выиграла две золотые медали — в троеборье и жиме. В целом команда красноярских спортсменов завоевала 23 медали, в том числе 14 золотых, семь серебряных и две бронзы.

Отметим, что в этом году Обольская также показала высокие результаты во всероссийских и межрегиональных соревнованиях. Так, на турнире «Центр Азии» она взяла бронзу в троеборье, а на чемпионате и первенстве СФО завоевала золото в жиме и серебро в абсолютном зачете.