Трое алтайских спортсменов выступят на первенстве России по греко-римской борьбе  Оригинал

altairegion22.ru, 10:38, 30.01.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта altairegion22.ru

div style=text-align: justify;

pТаковы итоги bпервенства Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет/b, которые прошли в Бердске Новосибирской области. В соревнованиях участвовало bболее 400 спортсменов/b из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Республик Алтай и Хакасия. Борцы выявляли сильнейших в 15 весовых категориях. Победители и призеры завоевали путевки на первенство России в Суздале с 19 по 22 февраля./p

pКак сообщил noindexa href=https://www.altaisport.ru/post/37391 target=_blank rel=nofollow «Алтайский спорт»/a/noindex, в копилке спортсменов региона три медали. Серебряную награду в весовой категории до 41 килограмма завоевал bВладимир Номоконов/b (тренер bВасилий Околелов/b). В финале соревнований алтайский борец уступил bБахтияру Кинчимбаеву/b из Омской области. Третье место заняли bАрарат Баграмян/b (до 44 килограммов, тренер bСергей Толмачев/b) и bКирилл Резванов /b(до 110 килограммов, тренеры bВладимир Бурдастых, Александр Торопов и Владимир Кутчер/b)./p

pЕще четверо борцов Алтайского края - bИлья Балакирев/b (до 57 килограммов), bКирилл Коротков/b (до 68 килограммов), bМаксим Шишкин/b (до 92 килограммов) и bРодион Егоров/b (до 100 килограммов) заняли пятые места. /p