Автоматические робот-мойки: выгодный стартап  Оригинал

  astrakhan.net, 07:14, 25.03.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Услуги автомоек востребованы сегодня как никогда. С каждым годом машин в нашей стране все больше, дороги не стали чище, а быстрый ритм жизни мешает автовладельцам самостоятельно качественно мыть своего железного коня. На сайте https://kewande.ru/ всегда можно приобрести автоматическую робот – мойку, где данная услуга на сегодняшний день является востребованной во многих городах и небольших населенных пунктах.

Почему роботы-мойки так популярны

Последние десятки лет машины у нас моют в туннелях со щетками по указанной программе, или в автосервисе, используя труд рабочих-мойщиков. Первый вариант долгий, от контакта с лакокрасочным покрытием щетки в туннелях медленно приводят корпус в негодность. Второй не всегда удовлетворяет качеством, есть претензии к чистоте, скорости работы мойщика, его отношению или просто к настроению.

Многие выбирают более удобный способ: самостоятельно заехать на мойку , вооружиться шлангом и самостоятельно намыть свой автомобиль. Данный способ имеет недостаток —  не всегда есть желание и умение эти заниматься. Многие девушки отказываются проводить время за мытьем автомобиля. Поэтому  робот – мойка станет идеальным решением.

Преимущества робот-моек

Сюда можно отнести следующие моменты:

Высокая скорость работы.

Нет конкуренции.

Простота конструкции.

Компактность размеров.

Разновидности моек:

П — образные мойки являются потомками щеточных портальных моек, где вместо щеток используют струю высокого давления.

Г – образная мойка представлена в виде руки или кочерги, которая имеет встроенные форсунки, которые с большой скоростью ездят вокруг машины.

На сайте всегда можно выбрать подходящую модель робота — мойки, который будет отвечать всем необходимым требованиям.  После покупки каждый клиент получает гарантийное обслуживание, что очень важно. Доставка осуществляется удобным способом, где поставка осуществляется в полной сохранности, а также выполняется качественный монтаж под ключ.

Обращайтесь в компанию и развивайте свой бизнес, который принесет прибыль уже за короткий период времени.

https://astrakhan.net/baza-kompanij/likesats-servis-analitiki-i-sobstvennymi-prodazhami-na-wildeberries-i-ozon

Сообщение Автоматические робот-мойки: выгодный стартап появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.