Постельное белье: по каким характеристикам выбирать  Оригинал

  astrakhan.net, 08:07, 08.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Постельное белье – это тканый комплект, который состоит из пододеяльника, простыни и наволочки. Количество предметов может варьироваться в зависимости от размера: это может быть односпальный комплект, полуторный и двуспальный. Многие хозяйки выбирают уже готовые наборы, где на сайте https://www.i-secret.ru/ всегда можно найти подходящий вариант для личного использования.

Разновидности постельного белья

Виды белья связаны с размерами. Для каждого представлена своя комплектация:

Семейный комплект, который состоит из двух наволочек, простыни и двух полуторных пододеяльников. Это отличный вариант для партнеров, которые любят устраивать под одеялом битвы.

Макси комплект, где в комплект входит две стандартные наволочки, пододеяльник и простынь большого размера. Данный комплект рассчитан для тех, кто любит большие одеяла, а также для пар, которые любят спать под одной моделью.

Евро – размер, который имеет большой пододеяльник. В набор комплекта входит пододеяльник, простынь, две прямоугольных наволочки, которые могут быть квадратного размера.

Двуспальный набор, который на сегодняшний день является самым популярным. Комплект состоит из одного пододеяльника, двух наволочек и простыни.

Полуторный комплект, где представлены следующие элементы: наволочка, пододеяльник и простынь.

Детское белье, которое предназначено для использования детьми с трех лет.

Материал для изготовления постельного белья:

Хлопок. Данный материал пользуется высокой популярностью, так как он является максимально прочным, хорошо пропускает воздух, а также не вызывает аллергии и имеет привлекательную стоимость.

Бязь. Данная ткань создается с помощью простого и добротного полотняного плетения, где ткань получается матовая и равномерная. Она имеет высокие показатели плотности, где ткань будет служить максимально долго. Также она отлично держит красители и по цене приближена к премиальной ткани.

Поплин имеет интересную рельефную поверхность в мелкий рубчик. Данная ткань отлично пропускает воздух, является приятной на ощупь, а также не мнется. Поплин шьют уже из окрашенных ниток и получают преимущественно однотонные комплекты.

Сообщение Постельное белье: по каким характеристикам выбирать появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.