8 марта не за горами: выбираем букет правильно  Оригинал

  astrakhan.net, 04:31, 17.02.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Совсем скоро чудесный женский праздник, в который так хочется порадовать любимых женщин. Не важно, мама это, сестра, жена или подруга. Каждой приятно получить цветы в этот день. Флористическая студия Флорина поможет вам в выборе подходящего букета, для важной для вас женщины.

Что учесть при выборе букета?

Нужно быть внимательным и знать предпочтения любимого человека. Это касается всего, в том числе и цветов. Разумеется, можно выбрать, достаточно универсальный вариант – букет из роз. Очень многим женщинам нравятся именно эти цветы. Однако не всем. Чтобы не промахнуться, стоит напрямую задать вопрос о личных цветочных предпочтениях девушки.

Что выбрать в студии цветов Флорина?

Внимание привлекает букет «Весенняя прогулка». Нежный, сочетающий в себе белый и насыщенный фиолетовый цвет. Состав букета радует. Хризантемы снежно-белого цвета и фиолетовые яркие ирисы. Сочетание двух эти цветов просто идеально. Такой букет отлично подойдет на праздник или просто для того, чтобы порадовать любимую женщину вниманием.

Букет эустомы «Айвенго», это очень летний и свежий вариант, который хочет подарить нечто небанальное. В состав этого яркого букета входят подсолнухи, гвоздики, эустомы, розы, орхидеи и зелень для еще большей красоты букета. Если ваша любимая яркая, целеустремленная и необычная женщина, то этот букет явно придется ей по душе.

Монобукет из тюльпанов «Яркие краски». В букет входит сто один тюльпан. Разноцветные бутоны нежного весеннего цветка, надолго запомнятся вашей избраннице. Пожалую, именно тюльпаны так востребованы в праздник «8 марта». Они обладают тонким ароматом, нежными лепестками и отличаются устойчивостью. Могут простоять не одну неделю, радуя девушку своей красотой.

Букет из хризантем, еще один беспроигрышный вариант. «Художник» – это букет из нежных розовых и безупречных белых хризантем. Данный вид цветов отличается устойчивостью после среза. Если достаточно часто менять воду, то цветы смогут радовать свою обладательницу не одну неделю, возможно целый месяц.

Нельзя не упомянуть еще один очень яркий и привлекающий внимание букет – «Радость» из альстромерий. Тридцать девять альстромерий самых разных цветов. Такой пестрый букет сможет развеять тоску даже в самый серый день.

Эти и множество других букетов, вы сможете выбрать на сайте флористического магазина Флорина.

Сообщение 8 марта не за горами: выбираем букет правильно появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.