Lada Granta: выбираем новую модель  Оригинал

  astrakhan.net, 08:50, 29.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

На сегодняшний день одним из самым популярным автомобилем является Лада

Гранта. Она вышла самая последняя, где имеется автомобиль с механической коробкой передач, а также с автоматикой. На сайте https://avtovek-ekb.ru/catalog/granta/ можно приобрести последнюю обновленную версию Лады Гранды, которая была оценена по достоинству каждым покупателем.

Лада Гранта

После рестайлинга Грант стало четыре: седан, лифтбек, хэтчбек и универсал. Вазовцы навели порядок в комплектации, поэтому предлагается 14 исполнения автомобиля. Они одинаковы по всем типам кузова, где всегда можно найти необходимое количество опций уже в комплектации.

Самым популярным и доступным является седан, на втором месте  хэтчбек, на третьем универсал.  Поэтому если экономия стоит на первом месте, то лучше выбирать седан.

Какие автомобили можно приобрести?

Автомобиль с необходимым типом кузова.

Автомобиль с необходимой мощностью двигателя.

Автомобиль с пятиступенчатой механической коробкой передач, автомат идет на 4 ступени.

С необходимым цветом кузова.

С дополнительным оборудованием, куда входит обогрев сидения, кондиционер, а также акустическая система.

Преимущества компании:

Работа осуществляется в современном салоне, где каждый покупатель будет чувствовать себя максимально комфортно в выставочном зале.

Продажа новых и б.у. автомобилей. На первом этаже расположились новые автомобили, на втором – поддержанные, которые прошли по программе трейд –ин.

Предоставляется тест – драйв, где для данной услуги необходимо получить квалифицированную помощь.

Выполняется обслуживание на высшем уровне, где ремонт автомобиля предоставляется на бесплатной основе по гарантии, а после ее окончания за отдельную стоимость.

Автосалон регулярно проводит различные акции, где предлагаются бесплатные комплекты шин, диагностика в подарок. Также предлагаются акционные предложения, где автомобиль будет реализован по привлекательно низкой цене.

Стоимость автомобиля напрямую зависит от типа кузова, комплектации и дополнительного оборудования. Более подробную стоимость можно узнать на сайте и у менеджера по телефону. Каждый клиент может воспользоваться кредитом, который предоставляется на выгодных условиях.

Сообщение Lada Granta: выбираем новую модель появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.