Грузовая стоянка и ответственное хранение  Оригинал

  astrakhan.net, 20:10, 22.04.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

На сайте компании https://land-develop.ru/ можно получить квалифицированную помощь в сфере складской логистики, где компания работает более десяти лет. Главным преимуществом является использование современных технологий, помноженное на большой опыт работы, где все работы осуществляются качественно и по привлекательной цене. Транспорт всегда можно оставить на стоянке юга Санкт – Петербурга, где поверхность покрыта асфальтом и предоставляется круглосуточное наблюдение.

Качественное хранение от надежного партнера:

За счет полученных знаний сотрудники отлично работают с негабаритными грузов, а также с тяжеловесными и опасными.

Использование новейшей технологии, что открывает для клиентов компании множество возможностей.

С помощью специалистов всегда можно уменьшить количество издержек.

Соблюдаются все пункты договора без ущерба качеству услуг.

Преимущества компании

Имеется оборудованная охраняемая стоянка с удобным подъемными путями в близости от въезда в Санкт – Петербург. Ограждения по периметру с жесткой пропускной системой, видеонаблюдение и датчики движения на территории. Имеются в штате квалифицированные сотрудники, которые гарантируют безопасность, а также сохранность транспортного средства и груза.

Ответственное хранение грузов и контейнеров. Предоставляется аренда места на складе с европейским уровнем и всеми необходимыми коммуникациями. Предоставляется круглосуточная охрана, что гарантирует сохранность груза.

Возможность кратковременной и долгосрочной стоянки грузового автотранспорта и ответственного хранения по доступной цене.

Действует система скидок при первичном обращении, где предоставляют специальные условия для постоянных арендаторов.

Выгодное расположение, что является доступностью и удобным проездом.

Перед оказанием услуги всегда можно получить квалифицированную помощь специалиста, где для получения услуги по аренде необходимо заполнить заявку на сайте, после чего менеджер перезвонит и предоставит необходимые услуги.

Сообщение Грузовая стоянка и ответственное хранение появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.