В Октябрьском районе состоялось собрание администрации с профсоюзными организациями  Оригинал

  Саратовские вести, 11:32, 04.10.2022

Рейтинг обменников

Накануне, 3 октября, состоялось районное собрание по подведению итогов выполнения пунктов соглашения между администрацией Октябрьского района и профсоюзными организациями учреждений образования района на 2021-2024 годы.

В собрании приняли участие руководители подведомственных образовательных организаций, председатели первичных профсоюзных организаций учреждений образования, главный специалист по правовой работе Саратовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Ольга Горинович, уполномоченный Саратовского горкома Профсоюза по Октябрьскому району Екатерина Бондаренко, а также начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.

На встрече обсудили совместную деятельность работодателей и профсоюзных организаций по развитию социального партнерства в образовательных учреждениях района в рамках выполнения районного Соглашения на 2021 2024 годы.

Заслушав информацию, присутствующие отметили, что соглашение между администрацией Октябрьского района и профсоюзными организациями учреждений образования на 2021 2024 годы выполняется в полном объеме. Данное решение единогласно поддержали все участники собрания.

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»