Департамент образования администрации города Томска проводит web-опрос томичей об уровне общего образования в муниципальных образовательных учреждениях.  Оригинал

  Администрация Города Томска, 04:00, 05.10.2022

Рейтинг обменников

Web-опрос проводится с 5 по 10 октября 2022 года в рамках исполнения плановых показателей Муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2025 годы.

Цель опроса – выяснить мнение томичей об уровне общего образования (дошкольного, начального, основного общего, среднего общего), получаемого обучающимися в муниципальных учреждениях дошкольного и общего образования города Томска.

Для того, чтобы принять участие в web-опросе необходимо выйти по ссылке: https://www.admin.tomsk.ru/db5w/url/cv на страницу департамента образования официального сайта администрации города Томска, где размещен баннер «Как вы оцениваете уровень общего образования в муниципальных образовательных учреждениях города Томска (дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее общее)» и нажать на один из вариантов ответов: «Положительно», «Отрицательно», «Затрудняюсь ответить».

В web-опросе могут принять участие все желающие томичи, имеющие представление об уровне и качестве общего образования в муниципальных образовательных учреждениях города Томска.