Только что депутат Приозерского района задержан по делу об убийстве  Оригинал

  47news.ru, 14:41, 28.03.2024

Рейтинг обменников
Фото с сайта 47news.ru

47news выяснил, за что задержан недавно снявший с себя полномочия депутат от "Единой России" Приозерского района Александр Цветиков. Этого точно никто не ожидал.

 

Убойный отдел уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти доставил экс-депутата от "Единой России" Приозерского района в Следственный комитет города в связи с масштабным делом по расследованию десятка убийств преступного сообщества 90-х.     

 

Как уже информировал 47news, несколько дней назад Цветиков по собственному желанию вышел из совета депутатов Приозерского района от Ларионовского поселения. Впервые Александр Цветиков избирался от "Единой России" в 2014 году. Владеет фирмой ООО "Приозерская Инвестиционная строительная компания".

По данным нашего издания, в ходе работы по убийствам конца 90-х, где уже арестованы 6 петербуржцев и бизнесмен Андрей Волов (Маленький), по версии следствия являвшийся лидером мафиозного клана, полицейские собрали доказательную базу о причастности к этому всему и Александра Цветикова.

Наше издание информирует о том, в чем конкретно его обвиняют, какое прозвище он носил в те годы. Также нам уже сейчас известно, что Александр Цветиков чуть ли не с порога написал явку с повинной. Что еще необычней.