Как организовать корпоратив  Оригинал

  astrakhan.net, 17:46, 28.06.2022

Рейтинг обменников
Фото с сайта astrakhan.net

Если вы работаете в офисе, то рано или поздно приходится отмечать корпоративы. К этому событию необходимо подходит со всей ответственностью. Существуют различные варианты мест и способов проведения праздника.

В первую очередь исходить надо из финансовых возможностей сотрудников, а также из того, на какую сумму может помочь организация.

После этого необходимо определиться с местом проведения корпоратива и расписать сценарий шоу.

Одним из оригинальных способов провести корпоратив является игра в футбол. Для аренды футбольного поля достаточно зайти на источник. Море незабываемых эмоций и незабываемых ощущений.

Способы организации

Простейшим способом организации корпоратива является праздник в офисе. Но и там можно разнообразить праздник. Можно устроить шоу с применением различных костюмов. Костюмы можно подобрать исходя из предпочтений сотрудников. Это могут быть какие-либо фильмы или телевизионные передачи. В соответствие с этим можно подбирать костюмы для корпоратива. При подготовке праздника следует распределить обязанности. Кто-то подбирает костюмы, кто-то готовит и так далее.

Если возможности сотрудников позволяют, можно снять какое-либо кафе. Это также будет зависеть от предпочтений, как в еде, так и в обстановке. При выборе способа проведения корпоратива также надо ориентироваться на возраст сотрудников. Так, например, сотрудник в возрасте 50 лет вряд ли согласиться идти со своим 20 летним коллегой в какое-то заведение.

Если все сотрудники молодые, то можно организовать поход в ночной клуб. А в том случае, когда все работники еще и мужчины, то можно посетить стриптиз клуб. Это будет наиболее оптимальным вариантом корпоратива для них.

Также корпоратив можно перенести в сауну. Но тут опять-таки необходимо учитывать ряд обстоятельств. Как вариант, корпоратив можно провести на теплоходе или какой-либо яхте, но это в том случае, если финансовые возможности сотрудников на достаточно высоком уровне.

Можно организовать вечеринку в стиле 80-ых. При этом нарядиться в одежду тех времен, если таковая имеется. Для разнообразия можно использовать различные парики. Ну и, соответственно, музыка должна быть тех времен.

Если сотрудников привлекают более старые времена, например 40-60 — е года, то можно организовать корпоратив в стиле фильма «Карнавальная ночь». Если предпочтения сотрудников разнятся, и нет возможности посвятить корпоратив какому-либо событию или фильму, то можно просто организовать маскарад. То есть каждый будет одет в то, что ему по душе.

Таким образом, для того, чтобы организовать отличный корпоратив надо хорошо изучить всех сотрудников, их предпочтения и финансовые возможности.

Сообщение Как организовать корпоратив появились сначала на Новости Астрахани. Последние новости Астрахани и Астраханской области.